Robert Albert GENICOT (1890-1981)

Lot 151
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Devant les remparts de Fez Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm - 285/8 x 361/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat