Robert GENICOT (1890-1981)

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Robert GENICOT (1890-1981)
Au marché Huile sur toile, signée et datée 37 en bas à gauche 73 x 92 cm - 283/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed and dated 37 lower left
Mes ordres d'achat