Alfred CHOUBRAC (1853-1902)

Lot 147
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902)
Scène de harem Huile sur toile, signée et datée 1900n bas à droite 72 x 91,5 cm - 281/4 x 36 in. Oil on canvas, signed and dated 1900 lower right
Mes ordres d'achat