Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 143
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
Trois femmes Pastel, signé, situé Alger et daté 1935 en bas à droite 53 x 83 cm à vue - 22 x 323/4 in. Pastel, signed, situated Alger, and dated 1935 lower right
Mes ordres d'achat