Gabriel-Édouard THURNER (1840-1907)

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Intérieur breton Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm - 193/4 x 24 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat