Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Vue de la baie de Naples Huile sur toile 29 x 35 cm - 113/8 x 133/4 in. Oil on canvas
Mes ordres d'achat