Jacques WAGREZ (1850-1908)

Lot 135
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Jacques WAGREZ (1850-1908)
Proclamation d'un édit à Venise au XVe siècle Huile sur toile, signée et datée 1891 en bas à gauche 130,5 x 90 cm - 511/4 x 351/2 in. Oil on canvas, signed and dated 1891 lower left
Mes ordres d'achat