Jacques WAGREZ (1850-1908)

Lot 134
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Jacques WAGREZ (1850-1908)
Le retour de la chasse chez Laurent de Médicis, aux environs de Florence en 1462 Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à gauche 130 x 97 cm - 511/4 x 381/4 in. Oil on canvas, signed and dated 1908 lower left
Mes ordres d'achat