Haralambos POTAMIANOS (1909-1958)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École grecque Les petits pois Huile sur toile, signée et datée 1955 en haut à gauche 27 x 22 cm - 105/8 x 81/2 in. Oil on panel, signed and dated 1955 upper left
Mes ordres d'achat