François-Louis LANFANT de METZ (1814-1892)

Lot 130
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Scène de rue Huile sur panneau, signée en haut à gauche 42 x 8 cm - 161/2 x 31/8 in. Oil on panel, signed upper left
Mes ordres d'achat