Jean-François DEMAY (1798-1850)

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Scène de village Huile sur toile, signée en bas à droite 24,5 x 32,5 cm - 93/4 x 113/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat