Achille-Jules NOËL (1815-1881)

Lot 126
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Bateaux à marée basse Huile sur panneau, signée en bas à droite 36 x 54 cm - 141/8 x 211/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat