Madeleine PLANTEY (1890-1985)

Lot 124
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Madeleine PLANTEY (1890-1985)
L'Heure claire Huile sur toile, signée et datée 1934 en bas à droite 96,5 x 130 cm - 38 x 511/4 in. Oil on canvas, signed and dated 1934 lower right
Mes ordres d'achat