Stanislas REJCHAN (XXe siècle)

Lot 121
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École polonaise Portrait de jeune femme Pastel, signé et daté en haut à droite 48 x 65 cm - 19 x 251/2 in. Pastel, signed and dated upper right
Mes ordres d'achat