Simon Joseph MENKES (1896-1986)

Lot 116
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Acoi Rëver Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 80 x 60 cm - 311/2 x 233/4 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on the back
Mes ordres d'achat