Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Nature morte à la coupe de fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 26,8 cm - 85/8 x 105/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat