Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 112
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Écriture I Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, datée 1965 et titrée au dos 73 x 92 cm - 283/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower middle, countersigned, dated 1965 and titled on the back
Mes ordres d'achat