Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 111
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Vitrail Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1971 au dos 65 x 81 cm - 253/4 x 32 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, titled and dated 1971 on the back
Mes ordres d'achat