Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)

Lot 110
Estimation :
10000 - 12000 EUR
École hongroise Terre brûlée Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1961, contresignée et datée au dos 130 x 81 cm - 51 x 32 in. Oil on canvas, signed lower right, dated 1961, countersigned and dated on the back Bibliographie Sigismond Kolos-Vary, édition du Griffon,Neuchâtel,ill.n° 40
Mes ordres d'achat