Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
École hongroise Craven Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1958 73 x 92 cm - 281/2 x 36 in. Oil on canvas, signed and dated 1958 lower right
Mes ordres d'achat