Lev YUDIN (1903-1941)

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Lev YUDIN (1903-1941)
Composition Aquarelle rehaussée de gouache, signée en cyrillique en bas à droite 28,5 x 19,5 cm - 11 x 72/3 in. Watercolor embellished with gouache, signed in Cyrillic lower right Provenance Collection privée, France Collection privée, Ukraine
Mes ordres d'achat