Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ballerine en rose Projet de costume pour une revue Gouache sur papier, signée en bas à droite 36,5 x 26 cm - 141/4 x 101/4 in. Gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat