Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Femme renard pour Roland Petit Technique mixte, signée en bas à droite, numérotée au dos n° 18184 et cachet de composition originale 36 x 27 cm à vue - 141/4 x 103/4 in. Mixed media, signed lower right, numbered 18184 on the back
Mes ordres d'achat