Valentin BERNADSKY (né en 1917)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jeune fille au jardin, circa 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 70 cm - 351/3 x 271/2 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat