Fedor Zakharovich ZAKHAROV (1919-1994)

Lot 84
Estimation :
10000 - 12000 EUR
L'atelier d'artiste, 1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 99 x 69 cm - 39 x 27 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat