Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Paysage méditerranéen Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 30 cm - 9 x 113/4 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat