Constantin WESTCHILOFF (1877-1945)

Lot 74
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bord de mer au soleil couchant Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 83 cm - 263/4 x 325/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat