Piotr Ivanovitch PETROVICHEV (1874-1947)

Lot 73
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Paysage Huile sur carton, signée en bas à gauche 32 x 48 cm - 121/2 x 91/8 in. Oil on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat