Petr Petrovich SOKOLOV (1821-1899)

Lot 72
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Le traîneau Aquarelle sur carton, signée en cyrillique en bas à droite 43 x 66 cm - 169/10 x 26 in. Watercolor on cardboard, signed in Cyrillic lower right
Mes ordres d'achat