Constantin Alexeivitch KOROVINE (1861-1939)

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La campagne russe Gouache, signée et située en bas à gauche 33 x 41 cm - 13 x 16 in. Gouache, signed and situated lower left
Mes ordres d'achat