Sergueï FOTINSKY (1887-1971)

Lot 69
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Sergueï FOTINSKY (1887-1971)
École ukrainienne Marins Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm - 211/2 x 29 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat