Serge KISLAKOFF (1897-1980)

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
Vue de Montmartre sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos 65 x 55 cm - 251/2 x 215/8 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and situated on the back
Mes ordres d'achat