Julius Sergius von KLEVER (1850-1924)

Lot 65
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Nénuphars, 1907 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite 67 x 75 cm - 261/4 x 291/2 in. Oil on canvas, signed lower left, dated lower right
Mes ordres d'achat