Mihaly ZICHY (1827-1906)

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mihaly ZICHY (1827-1906)
La prophétie de la Hongrie Encre sur papier, signée en bas à droite 20,5 x 26,5 cm - 8 x 101/2 in. Ink on paper, signed lower right Provenance Collection privée,Vienne Vente Dorotheum,2002
Mes ordres d'achat