Attribué à Julius KLEVER (1850-1924)

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paysage de neige au coucher du soleil Huile sur carton, signée en cyrillique et datée 1903 en bas à droite 30 x 19,5 cm à vue -12 x 75/8 in. Oil on cardboard, signed in Cyrillic and dated 1903 lower right
Mes ordres d'achat