Igor Emmanuilovich GRABAR (1871-1960)

Lot 57.bis
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Forêt sous la neige Huile sur toile, signée en cyrillique et datée 1945 en bas à gauche 38 x 55 cm -15 x 215/8 in. Oil on canvas, signed in Cyrillic and dated 1945 lower left
Mes ordres d'achat