Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 50
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Nu doré Technique mixte, signée, située Paris et datée 1921 en haut à gauche 33,5 x 42,5 cm à vue - 131/4 x 161/2 in. Mixed media signed, situated Paris and dated 1921 upper left
Mes ordres d'achat