Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 49
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Nu au coussin rose Pastel, signé, situé Paris et daté 1921 en haut à droite 43 x 30 cm à vue - 17 x 12 in. Pastel, signed, situated Paris and dated 1921 upper right
Mes ordres d'achat