Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 48
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Maternité Huile sur toile, signée, située Paris et datée 1928 en bas à droite 98 x 131 cm -381/4 x 512/3 in. Oil on canvas, signed, situated Paris and dated 1928 lower right
Mes ordres d'achat