Boris RIABAUCHINSKY dit RIAB (1898-1975)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chat sauvage et gélinotte Gouache, signée en bas à droite 38 x 53 cm à vue - 15 x 207/8 in. Gouache, signed lower right
Mes ordres d'achat