Alexei Stepanovich STEPANOV (1858-1923)

Lot 45
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Tigres de Sibérie dans la neige Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à gauche 69,5 x 99,5 cm - 271/8 x 391/4 in. Oil on canvas, signed in Cyrillic lower left
Mes ordres d'achat