Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 44
8 000 - 10 000 EUR

Isaac PAILES (1895-1978)

Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm - 281/2 x 193/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat