Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm - 281/2 x 193/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat