Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet de lys Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située Paris 1937 en bas à gauche 81 x 65 cm - 32 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower right, dated and situated Paris 1937 lower left
Mes ordres d'achat