Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 42
Estimation :
13000 - 17000 EUR
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Élégante Huile sur toile, signée et datée 1934 en bas à droite 81 x 65 cm - 32 x 255/8 in. Oil on canvas, signed and dated 1934 lower right
Mes ordres d'achat