Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Lot 40
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Portrait d'une Ukrainienne Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 45,5 cm - 213/4 x 175/8 in. Oil on panel, signed lower right L'authenticité de l'oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Boncenne
Mes ordres d'achat