Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Lot 39
12 000 - 15 000 EUR

Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Les baigneuses Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 73 cm - 193/4 x 283/4 in. Oil on canvas mounted on panel, signed lower left L'authenticité de l'oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Boncenne
Mes ordres d'achat