Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Lot 38
12 000 - 15 000 EUR

Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Songeuses au bord de l'eau Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 73 cm - 195/8 x 285/8 in. Oil on canvas mounted on panel, signed lower left L'authenticité de l'oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Boncenne
Mes ordres d'achat