Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 32
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Georges LAPCHINE (1885-1951)

Paysage de montagne Huile sur carton, signée en bas à gauche 19 x 24 cm - 71/2 x 91/2 in. Oil on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat