Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 31
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Village de Haute-Provence Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 61 cm - 195/8 x 24 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat