Georges A de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 30
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Raisin, poire, liqueur orange Huile sur panneau, signée et datée 63 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 24 x 35 cm - 91/2 x 135/8 in. Oil on panel, signed and dated 63 lower left, countersigned and titled on the back
Mes ordres d'achat